<
Меню сайта
Главная страница Бесплатный софт Разное-полезное Онлайн ТВ Форум Чат Поиск музыки Коллекция мини игор Советы сайту Написать админам Помощь ресурсу Мы Вконтакте Обмен ссылками Друзья сайта
Реклама
Наши проекты
Мини-чат
200
Наши проекты
Софт
Наша кнопка


Получить код

Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Доступ к интернету через телевизор
22:13
Доступ к интернету через телевизор
Компания «Комстар» и «Система масс-медиа» отпустят на русский рынок телеприставку, коя дозволит выходить в Интернет в отсутствии PC. Подробнее про это радиостанции «Вести ФМ» изложил свободный специалист по Интернету Михаил Генин.

Компания «Комстар» и «Система масс-медиа» отпустят на русский рынок телеприставку, коя дозволит выходить в Интернет в отсутствии PC. Подробнее про это радиостанции «Вести ФМ» изложил свободный специалист по Интернету Михаил Генин.
 
«Вести ФМ»: Скажите, а станет ли похожий сервис популярен? Много ли жителей нашей планеты, которые не имеют PC, хотя они при всем этом пытаются выходить в Интернет?
 
Генин: Я мыслю, что жителей нашей планеты, которые не имеют компа, хотя которые пытаются выходить в Интернет, немало. С иной стороны, у жителей нашей планеты, которые не имеют PC, хотя они пытаются выходить в Интернет, есть цифровое TV «Комстар» — их, еще бы, гораздо менее. Услуга рассчитана непосредственно на их.
 
«Вести ФМ»: Может быть, приобретать цифровое TV станут активнее, принимая во внимание, что данное не совсем только кино и некая информация, хотя к тому же доступ в Глобальную сеть?
 
Генин: Я мыслю, когда именно это станет бонусом, то довольно не слишком заметным. Все-таки, согласно заявлению адепта «Комстра», услуга для начала рассчитана на ареалы, а там, окончательно, Интернет не так развит, и с включениями гораздо труднее. И неувязка становления Интернета, и вообще, непосредственно в данном. Говорят, что данная приставка разрешит открыть Интернет для наибольшего числа жителей нашей планеты, по следующим причинам она подешевле, нежели PC. И данное истина. Говорят, что среднестатистическая цена данной приставки (не понимаю, истина, от чего же она находится в зависимости) станет от 50 до 80 $. В баксах почему-либо была стоимость. Понятно, что PC стоит подороже, и все же, мне может показаться на первый взгляд, что людям, коим необходим Интернет, не так принципиальна цена самого прибора — ненамного подороже стоит комп, а цена включения и вероятность данного включения гораздо значимее.
 
«Вести ФМ»: А какое станет качество предоставляемых услуг? Насколько данная приставка станет высококачественной и как доступ в Интернет станет сопоставим с доступом при помощи компа?
 
Генин: Скорость доступа находится в зависимости, конечно, не от приставки, а от скорости включения. Что дотрагивается свойства сервисы, надобно разуметь, что грубо говоря маломощный комп подобрать в некоторый корпус, ценой 50–100 баксов, при идущих в ногу со временем разработках теснее вероятно. Другой вопросец, что, природно, он станет не суперпроизводительным. И ясно, что потому что в виде монитора станет употребляться телек, значит и качество иллюстрации — особо стоит обратить внимание на то, что — станет не совсем высочайшим. Смотреть некие там программы, ролики YouTube на телеке станет возможно, а читать неплохо слова, делать то, что мы именуем «серфить в Интернете», читать некие слова, новинки, вести переписку и т.п. — станет, еще бы, не совсем удобно.
 
«Вести ФМ»: То есть данное станет не совсем комфортно?
 
Генин: Это было неоспоримо с самого начала. Более того, на данный момент сходственные вещи делают практически все. Такие приставки проявлял теснее и Apple, и Google не так давно начал данное делать. И там упор делается для начала на предоставление видеоконтента. То есть, дабы люди при помощи данных приставок имели возможность глядеть ТВ, но не лишь видео, киноленты и пр.. У нас ведь упор изготовлен на обратное, дабы при помощи данных приставок люди имели возможность выходить в Сеть, но не глядеть видео. И в данном, естественно, великая разница.
 
«Вести ФМ»: А как данное вообщем смотрится? Это приставка играет роль малюсенького системного блока?
 
Генин: Да. Именно так. Это малюсенький системный блок, в который встроена 1 программа — данное интернет-браузер.
 
«Вести ФМ»: Если прикупить заместо ТВ к данной приставке монитор, то станет возможно воспользоваться Интернетом более-менее полноценно, верно?
 
Генин: Скорее всего, да. Надо станет наблюдать, какие конкретно способности станут зашиты в данную приставку. Вряд ли там станет возможно устанавливать новейшие программы и пр.. Но и все же, с началом эксплуатации, я мыслю, обнаружатся умельцы, которые станут при помощи нее проводить ряд более, нежели данное вначале предусматривалось фирмой «Комстар», как практически постоянно у нас посещает.
 
Комментарии МИхаила Генина слушайте в аудиофайле.
Просмотров: 2114 | Добавил: trcook9609 | Теги: Доступ к интернету через телевизор | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Ваш профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Добавить новость
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!
Друзья сайта
играть в рулетку бесплатно онлайн, Шаблоны для ucoz скачать бесплатно.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НАС ПОСЕТИЛИ
Рекламма
| | Анализ веб сайтов